УПЛ Заря - Динамо Киев 13.06.2020

Очень часто в этом сезоне мы играли против Динамо, в том числе в прошедших очных встречах с Зарей. Для многих это удивительно, но не забывайте, что все прогнозы валуйны. И так, в чем же уникальность, возможной, ближайшей победы Динамо.

  1. Почему мы играли против ДК? БК оценивают шансы команд по итогам прошедшего сезона, то есть 18\19, а вот в компании 19\20 киевляне впали в серьёзный кризис. Команда существенно обновила состав, но только ближе к концу 19-го года, а должна была это делать еще вначале сезона. По состоянию на сегодня - нынешнее Динамо лучшее, что было в этом сезоне. Против Шахтера они мне понравились, но не хватило квалификации игроков и физики. Я был готов дать прогноз на их победу против Александрии (тогда БК выставили небольшой коэффициент, но уже сами игроки ставили против ДК, отчего кэф на фору -1 вырос до двойки). Знаете какой был счет? Победа Динамо 5-1.
  2. Заря арендовала у Динамо двух игроков. Сейчас они основные это Леднев (лучший бомбардир Зари) и Тымчик (фулбэк). Руководство Динамо заявило, что оба игрока вернутся в состав киевского клуба. Поэтому против Динамо они вряд-ли сыграют. Таким же путем пошёл и Русин (сейчас он основной в Динамо), а в первой половине сезона феерил в составе Зари.
  3. Динамо по личным встречам проигрывает всем клубам из первой четвёрки. Они не смогли обыграть Десну, Зарю и Шахтер в рамках УПЛ этого сезона. Согласно регламенту места распределяются по набранным очкам, а второй показатель это личные встречи, а не разница забитых и пропущенных как в большинстве других чемпионатов.


— В истории киевского Динамо бывали сложные времена, были и кризисы. Но если они не возьмут в таком чемпионате второе место - это будет главное фиаско за всю историю, в том числе и в чемпионатах СССР. Что-бы вы понимали - Динамо уступает командам, в составах которых играют футболисты Динамо, которые не подошли основной команде. И смех и грех. Понятно, что такое не может продолжатся бесконечно (этим мы и пользовались первую половину сезона) но сейчас ситуация будет меняться.

Динамо отказалось от слабых легионеров, подтягивают свою молодёжь и возвращают с аренды своих игроков. После паузы команда стала более стабильной, сейчас у них не наблюдается таких проблем в обороне, как в начале сезона.

А вот у Зари есть ряд сложностей которые не решить на футбольном поле. Первое это слабое финансирование. Да, они продают игроков, но этого мало. К примеру, деньги с трансфера Лунина в Реал уже "проели", летом будут отпускать игроков и брать свободных агентов (для них это не в новинку), на фоне других клубов, Заря самая нестабильная (в финансовом плане разумеется). Учитывая конкурента в лице Десны - 3-е место будет успехом, но второе и квалификация в ЛЧ это из области фантастики, как бы мне того не хотелось.

БК выставили победу киевлян за 1.7, но уже за сутки сами игроки прогрузили Зарю. На мой взгляд это ошибка. Я публикую УПЛ почти год, около 10 лет я за ней наблюдаю и играю на ней. Поверьте, на данный момент шансы Динамо самые высоки с начала сезона.

Конкретно здесь и сейчас, я не верю в то, что Динамо может потерять очки. Слишком большая цена потери очков. Напомню, что им обязательно нужно побеждать, ведь по личным встречам преимущество на стороне Зари.

Ну и как бонус - главный арбитр в этом матче будет из Киева.

Прогноз - Победа Динамо за коэффициент 2.10

Автор : bet-life
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.