Украина. Динамо Киев — Карпаты Львов 02.09.2018

После вполне ожидаемого провала в матче с Аяксом, к киевлянам в гости приезжают Карпаты. Львовяне, пребывают не в самой лучшей форме после поражения дома, от киевского Арсенала. Обе команды уступили в своих прошлых матчах.

Очки нужно набирать как и хозяевам (борьба с Шахтером за чемпионство) так и гостям (задача клуба, попадание в топ - 6). Да и плотность турнирной таблицы также обязывает набирать очки.

Динамо выглядит безальтернативно в атаке, забивая все свои мячи в основном из стандартов. Это было в матче с “горяками” и с Аяксом в Лиге Чемпионов.

Карпаты, продолжают уже давно сложившуюся тенденцию с главными тренерами. Дело в том, что руководство клуба из года в год меняет по 2-4 главных тренера на протяжении сезона. В этот раз, спасать был призван малоизвестный Жозе Мораиш.

Трудно сказать, что может измениться с приходом португальца. Единственным плюсом его назначение можно считать — умение работать с латиноамериканцами, которых собралось немало.

Динамо однозначно будет очень злым и голодным к победе, но и Карпаты уже давно не выглядят мальчиками для битья. Гости вполне могут сыграть на контратаке, и сыграть результативно.

Прогноз  — фора Карпаты Львов +1.5 коэффициент 2.00

Ставка сыграла
Автор : All Bets
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.