Прогнозы на КХЛ 16.10.18

Несмотря на то, что сегодня очень большой игровой день, для меня лично все матчи очень непредсказуемые, как в плане основных исходов, так и тоталов. Но все таки выбрал три прогноза в которых более менее уверен. Поехали.

Автомобилист - Барыс обе команды больше (1.5) за 1.80

Начнем с Урала. В прошлой игре с Салаватом ждал первое поражения от Авто (не судьба). Юлаевцы моментами были превосходны, но шайба в первом периоде от хозяев стала "роковой" в матче. Прошлую игру команды осторожничали и провели низовую встречу. Не думаю, что и сегодня это повторится.

Барыс в этом сезоне, в каждой игре забивал больше 2-х шайб — любопытный факт, не так ли?

Фора +1.5 и инд.тотал гостей больше (2) за 1.90 и 2.00 тоже очень неплохо смотрится. Да и в целом мне видится ТБ (5) в матче, за достаточно неплохой кэф. Думаю, что Барыс свои 2 шайбы забросит, на что Авто обязан будет отвечать. Возможно будет овертайм, по-этому двойной шанс гостей за 2.10 вполне можно считать валуйным.


Слован - Адмирал Ф1 (-1) 2.10

Немного предыстории. Мне очень симпатичен Адмирал в этом сезоне. Не смотря на финансовое состояние команда является одной из самых цепких в лиге. А для ЦСКА, наверное главным раздражителем, ведь армейцы в этом сезоне не смогли победить “моряков” в основное время.

Если дома Адмирал может навязывать борьбу командам равным себе или уровнем выше, то в выездных матчах все куда хуже. Слован в чем-то схож с Адмиралом, а именно в игре дома. В прошлой игре была обыграна Куньлунь ( вполне заслужено) правда дело дошло до овертайма. Китайский клуб сумел вернуть интригу в игру на последних секундах, но в ОВ Слован дожал соперника, забросив шайбу на 2 мин.

Словану важно брать сегодня два очка, причем уверенно, в основное время. Если уж не обыграть дома “тонущий” Адмирал, то на что-то больше рассчитывать будет сложно.


Динамо Минск - Динамо Москва Большинство ТБ (1.5) 1.90

Братья по несчастью — именно так я бы назвал эту встречу. Команд за которые я болею в КХЛ нет. Что делает выбор в прогнозах более трезвыми. Но есть клубы которые мне симпатичны по тем или иным причинам. Так вот, московское Динамо — одна из этих команд.

Минчане проигрывают вторую домашнюю игру, серия поражений продлилась до шести матчей. У москвичей только второе поражение. Игра с Локо получилась очень забавной. Две шайбы за 30 секунд убили интригу в матче, а особенно третья (очень курьезный момент).

Победа нужна как одним, так и другим, не больше, ни меньше. Исходя из этого, мне видится очень много борьбы и нарушений, отчего можно заиграть ТБ(18.5)  штрафного времени за 1.90. В Минске будут гнать команду вперед, отступать некуда. В таком матче вполне реален ТБ, ведь обе команды, скорее всего будут по-очереди вести в счете.

Динамо Минск очень много удаляется, за что они могут быть наказаны 1-2 шайбой от Динамо, у которого большинство, как я отмечал ранее —  свыше 40% реализации, что является одним из лучших. Да и хозяева вполне могут забросить в игре неравных составах. Удалений будет много, поэтому эту ставку я считаю более подходящей на этот матч.

Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.