НХЛ Торонто - Калгари 30.10.18

Торонто – лидер восточной конференции на данный момент. Идущие следом Тампа-Бэй и Питтсбург имеют игры в запасе. Торонто проводит вторую игру дома в рамках домашней серии. Удивительно, но именно домашние игры даются им очень сложно.

Команда провела 6 матчей на домашнем льду, смогла победить лишь в 3-х матчах, что для лучшей команды востока очень слабый результат.

Матч против Калгари однозначно будет сложным для хозяев. Ведь "огни" уже достаточно "наелись" поражениями.

Они уступили в четырёх из последних 5 матчей. Да, в соперниках были Вашингтон, Питтсбург, Нэшвилл и Монреаль (который вопреки всем мнениям набрал хороший ход, особенно в домашних матчах)

Играть на победу Торонто очень опасно, тем более они чередуют победы с поражениями в домашних матчах (прошлую игру они выиграли - это конечно не самый серьёзный аргумент но все же)

Из вариантов которые мне приглянулись : победа гостей в матче, инд тотал Калгари больше (3). Торонто нельзя назвать оплотом надёжности. Решил заиграть нулевую фору гостей, ведь с учётом возврата этот вариант более приемлем.

Прогноз - Ф2 (0) коэффициент 2.20

Ставка сыграла
Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.