НХЛ Миннесота - Детройт 23.11.2020

23 января Миннесота и Детройт сыграют последний перед паузой на матч всех звезд. Смогут ли "дикари" реабилитироваться за недавние поражение?

Форма команд

Детройт

Смотрел я прошлую игру с Колорадо, на неё давали лайв и статистику. Первый период мне очень понравился. Здорово сыграли "крылья" и могли уходить на перерыв со счётом 2-0, но "лавин" спасла перекладина. Дальше команда ожидаемо выдохлась и позволила себя уничтожить в очередной раз, правда стоит отметить и тот факт, что начали забрасывать шайбы, причём полностью заслуженные.

Пока, что Детройт худший в лиге. Но не все так плохо как кажется.

Показатель CF% и FF% третий снизу. Хуже только Оттава и Рейнджерс. Реализация вторая снизу, хуже них только ЛА. xGF% тоже второй снизу, хуже всех Виннипег. О чем это говорит? О том, что Детройт не совсем заслуженно идёт так плохо. Даже процент отраженных бросков, тоже вторые снизу, на первом (худшая в лиге команда) Сан-Хосе. Нет ни одного статистического показателя, где Детройт на последнем месте. Разве что меньшинство, они делят его с Лос-Анджелесом, большинство третье снизу, хуже всех это Оттава и Нью-Джерси.

Теперь самое интересное. PDO (коэффициентом везения). Что это такое

- PDO позволяет учесть три основных фактора: реализации бросков, влияние отраженных бросков и уровень везения
Как правило, сумма. стремится к 100%. Если сумма показателей не дотягивает до 100%, то считается что команде не хватает везения, т.к. один из показателей явно низок. И наоборот, если PDO более 100%, то считается что команде везет.

PDO Детройта 96% - самая невезучая команда лиги. Но не самая плохая. Неизвестно как скоро Детройт начнет набирать очки, но это обязательно случится, достаточно вспомнить Коламбус. Возможно одна из причин это травмы.

Миннесота

По этим показателям идёт в середине таблицы. Правда реализация у них очень хорошая. Но не суть. Статистика конечно очень интересная штука, но ставить только глядя на цифры - несерьёзно. Я вам описал Детройт и возможные причины их неудач. Возможно этот прогноз мы будем использовать как базу для дальнейших ставок в пользу Детройта или против.


Прогноз

Миннесота неплохо проявила себя в последних матчах, более того, домашний лёд это их преимущество, ведь там они играют очень хорошо. Пятое место запада по домашним матчам. За 23 встречи 30 очков, к примеру у Далласа 24 матча и 32. Потенциально Миннесота может войти в группу лидеров по дом. встречам.

Я думаю, что Детройт не сможет зацепится за очки. Ведь выезд у них ужасный - 10 очков из 48 возможных. За пять дней у них 4 матча, да и еще с такими командами как Флорида, Колорадо, Питтсбург, теперь еще злая Миннесота. С учётом списка травмированных они вряд-ли справятся.

Для "дикарей" это хорошая возможность взять два очка, они им очень нужны ведь команда идёт мимо ПО, а сейчас длинная серия, где нужно брать и побеждать. Так же их игра не вызывает вопросов, они явно лучше чем на старте сезоне. Как итог - я не вижу шансов у Детройта, мне кажется, что мотивации и желания у них не будет. Последний выезд и отдых, а о ПО можно забыть. Скорее всего, что мысли будут не о хоккее.

Прогноз - Победа Миннесоты с форой (-1) за коэффициент 1.85

Ставка сыграла
Автор : bet-life
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.