Кубок Италии Наполи - Интер Милан 13.06.2020

Чемпионат Италии один из моих любимых. Возможно вы помните, что до карантина, я публиковал несколько прогнозов на этот чемпионат. Серия А возобновляется (если ничего не изменится) 20-го июня, а неделей ранее возвращается кубок Италии. На него я вам предлагаю и сыграть.

Почему публикую так рано? Дело в том, что коэффициент на Интер меня более чем устраивает. Я считаю, что БК сильно ошиблись когда выставили такие котировки.

— Первый матч противостояния остался за Наполи (тогда БК оценили успех Неаполя коэффициентом 4.50). Наполи сумел обыграть Интер на его поле со счетом 1-0.

В целом последние матчи складывались для Интера очень неудачно. Они проиграли борьбу Лацио и Ювентусу за скудетто (серия А) и проиграли первый матч Наполи. Поэтому пауза пойдёт Интеру только на пользу. Ну что может быть хуже для клуба, который ставит максимальные задачи по всем фронтам?! Я убеждён, что худшее уже позади.

А вот для Наполи эта пауза большой минус. Немного предыстории .

— В конце прошлого года, президент клуба расторг соглашение с Карло Анчелотти, поссорился со всеми игроками и соответственно клуб попал в пике. В чемпионате долгое время не было побед и что-бы встряхнуть команду был приглашен Дженнаро Гаттузо. Эффект не был моментальным, но спустя какое-то время команда начала побеждать. Они смогли обыграть Ювентус, выиграть у того же Интера в кубке. В Лиге Чемпионов удалось сыграть вничью с Барселоной. Команда начала набирать обороты и тут резкая пауза.

В этих условиях шансы команд автоматически становятся равны. Но стоит учитывать, что Конте (тренер Интера) имеет огромный опыт и влияние на тренерском мостике, в то время как Гаттузо все еще сыроват. Он ничего не показал в Милане, не покажет и в Наполи. В Неаполе был костят и нужно было встряхнуть команду, на большее он вряд-ли способен.

Сейчас Интер хочет вернуть себе былую славу, с победой в серии А будет сложно, поэтому остается только кубок страны. Я думаю, что за счёт более сильного и глубокого состава, а так же за счёт тренерского таланта, Интернационале сможет обыграть Наполи на их поле. Напомню, что матчи проводятся без болельщиков и сумасшедшие трибуны "Сан-Паоло" им не помогут.

Для того, что бы оставаться в игре, Интеру необходимо побеждать в основное время. Любой другой исход их не устроит. Я думаю, что мы обязательно увидим команду Конте в финале.

На данный момент ресурсов у Интера значительно больше. Они провели прекрасную трансферную компанию подписав - Ромелу Лукаку, Алексиса Санчеса, Эшли Янга (все Манчестер Юнайтед). Так же команду пополнил и лидер Тоттенхэма - Кристиан Эриксен. Состав у Интера прекрасен, а пауза однозначно пойдет на пользу. Победа Наполи была минимальной, поэтому шансы у Интера очень велики.

Антонио Конте в каждом клубе добивался успехов. Именно он заложил фундамент сегодняшнего Ювентуса, он в первом сезоне выиграл АПЛ с Челси и он, в первом же сезоне смог навязать реальную борьбу тому же Ювентусу за скудетто. А вот Гаттузо ничего не показал с Миланом, абсолютно ничего, и вряд-ли сможет что-то доказать с Наполи.

Прогноз - проход Интера в следующий раунд за коэффициент 3.00

Автор : bet-life
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.