КХЛ Йокерит - СКА 06.10.2018

Это будет наш первый прогноз в рубрике "ставка дня". Ведь именно в этом прогнозе у нас наиболее уверенности да и еще в сочетании с таким коэффициентом. Лучшего дебюта и не придумаешь).

Сегодня нас ждет настоящая "заруба" на западе. Встречаются вторая и третья команда конференции, а возможно и всего чемпионата. Результаты команд практически идентичны. Йокерит сыграл 12 матчей и имеет в своем активе 20 очков, а СКА при 13 игр набрал 21 очко. Касательно шайб ситуация аналогична. Йокерит  47-24, СКА 48 - 18. Обе команды выглядят мощно в этом чемпионате и крайне редко терпят поражения.

СКА находится в числе самых малопропускающих команд, взломать такую оборону можно лишь за счет игры в большинстве, что и сделали финны в прошлой игре в Санкт-Петербурге забросив две шайбы в неравных составах.

В пользу Йокерита стоит отметить командную игру, в отличие с прошлым сезоном у клуба нет такой ярко выраженной звезды в лице Ээли Толванена. Каждый игрок Йокерита может сделать игру и это несомненно плюс.

У армейцев ситуация немного другая. Главный тренер Илья Воробьёв дает возможность всем игрокам проявить себя. Но при этом основными хоккеистами дающими результат остаются: Гусев, Херсли и Дацюк с Александром Барабановым.

Сегодня на первый план однозначно выйдет фактор домашнего льда, на котором Йокерит всегда очень силён. Да и прошлое поражение от СКА, дополнительный раздражитель для финской команды. Считаю, что Йокерит не уступит СКА в основное время, при этом нас будет ждать результативная встреча.

Наш прогноз — Йокерит не проиграет и ТБ 4.5 за коэффициент 3.25

Ставка не сыграла
Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.