КХЛ Трактор - Металлург 10.11.2020

Начнем с последнего поражения Трактора в Магнитогорске.

1. В воротах у Магнитки вышел Олкинуора. Он до последнего был в списке травмированных и его выход стал неожиданностью. Видно тренерский штаб был очень сильно недоволен игрой резервных вратарей, что решил бросить финна сразу в бой. Он провёл фантастический матч и во многом благодаря его надёжности, Трактор не смог реализовать свои моменты, как в равных составах так и в большинстве.

2. Магнитка играла так, как будто это последний матч. Игроки, в прямом смысле, грызли лёд, играли очень активно. Действительно отдали всё и больше в той игре. Но и конечно стоит признать, что и усталость Трактора дала о себе знать. Был тяжелый выезд на восток, где они набрали больше очков, чем от них ждали. Особенно в двух спаренных матчах с Амуром. Команда набрала сумасшедший ход и эта осечка, в Магнитогорске, всё-таки где-то напрашивалась.

Что касается самой игры. Пусть вас не вводит в заблуждение итоговый счёт. Трактор уступил (1-4) и впервые в сезоне пропустил 4 шайбы. Последняя шайба была в пустые ворота, а в третьем периоде у Трактора было бесчисленное количество возможностей для взятия ворот. Чего стоят только три большинства к ряду, делай 3-2 и непонятно кто выиграет этот матч.

Получилось так, что Магнитка реализовала все что могла в первом периоде, а Трактор не сумел сделать тоже самое в третьем.

Я думаю, что очки Трактор здесь возьмёт. Все таки какой бы не была прошлая победа, но Магнитке не хватает стабильности, а вот у Трактора с этим все в порядке, рабочая команда. Опять таки, вряд-ли повторится сценарий прошлого матча, потому как вытянуть две игры на морально-волевых сложно, это не серия ПО в конце концов. Да и кто сказал, что Трактор вот так просто отдаст второе дерби к ряду. Все таки команда отдохнула, а это поражение вряд-ли как то повлияет на настрой с негативной точки зрения. Команда идёт выше всех ожиданий, а вот спортивной злости добавит. Так что скорее прошлое поражение к лучшему.

Я не хочу лезть здесь в ОТ. Я рассчитываю на основное время Трактора, так же предположу, что игра будет низовой. Все таки вряд-ли мы увидим от Трактора столько пропущенных шайб в двух играх к ряду. Да и Магнитке незачем лезть на рожон. Прошлое дерби выиграли, можно выдохнуть.

Так же добавлю, что проблемы в составе Магнитки все ещё актуальны. Они не так критичны, но они есть.

Наш прогноз — победа Трактора с форой (0) за коэффициент 1.80

Возврат
Автор : bet-life
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.