КХЛ Сибирь - Трактор 21.10.2020

Падение Сибири продолжается. Вчера проиграли Ак Барсу и теперь у "снеговиков" 6 поражений к ряду. Трактор показывает абсолютно другие результаты - 6 побед в 7 последних матчах.

Конечно рано или поздно Сибирь проснется, но похоже что проблемы только начинаются. Как минимум о них становится известно в прессе. Расторгли контракт с Виталием Меньшиковым уволили тренера вратарей (до матча с Ак Барсом).

То ли в команде ищут виновных столь неудачной игре, то ли еще что-то. Но все это не добавляет мне уверенности в Сибирь. Конечно, я и сам говорил, что рано или поздно серия заканчивается, но что-то видится мне, что это только начало.

Для того, что-бы выйти из пике, Сибири нужен подходящий соперник. Пока что Трактор таким не является. Команда очень хорошо играет в гостях, а конкуренция на востоке вряд-ли заставит расслабится.

Здесь единственный нюанс - Трактор сыграет 5-ю игру за 10 дней. Все матчи были на выезде, только последняя с Северсталью дома (18-го) и вылет на дальний восток. Вот перелёт может и стать тем преимуществом Сибири. Это момент стоит учитывать, но и переоценивать тоже не нужно.

У Сибири такой же график, разница в том, что они только вчера закончили игру против Ак Барса. Будь Сибирь по свежее, я бы наверное пропустил ставку в пользу гостей.

Матч должен получится низовым. Обе команды измотаны, да и на выезде Трактор действует исключительно от обороны и это приносит свои плоды.

Хочу сыграть только на основное время. С ОТ брать не хочу, ведь на фоне усталости всякое может произойти.

Наш прогноз - Х2+ТМ (5.5) за коэффициент 2.30

Ставка не сыграла
Автор : bet-life
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.