КХЛ. Салават - Авангард 09.10.18

Игра вечера нас ожидает в Уфе. К юлаевцам приезжает Авангард Боба Хартли. Что одни, что другие — безупречны в атаке. В новом сезоне Авангард полностью изменил свой облик, став одним из главных претендентов на кубок Гагарина. Во многом благодаря тренерскому таланту Боба Хартли.

Авангард был непобедим на протяжении 8-ми матчей. Серия прервалась в игре с ЦСКА. Это стало вторым поражением в сезоне. Первое от Магнитки, но играть пришлось на второй день после Ак Барса, где игроков еще ждали и булл.

Салавату удаются игры с лидерами лучше чем с аутсайдерами. С учетом того, что Авангард играл с ЦСКА 2 суток назад, ставка на хозяев с форой (0) за 2.15, по нашему мнению очень завышена, и ей можно воспользоваться.

Вопрос количества шайб = удалениям. Ведь большинство у обеих команд на хорошем уровне. Можно заиграть тотал больше (1.5) в большинстве за 2.00.  Омск, как и Уфа команды ярко - атакующего хоккея, сомневаюсь, что сегодня наставники команд будут менять свою установку, которая приносит результат. Создавать моменты будут обоюдно, без перевеса в чью-ту сторону.

Наш прогноз — обе команды больше (1.5) за коэффициент 1.90

Ставка сыграла
Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.