КХЛ. Локомотив - Торпедо 04.10.18

Локо неожиданно для многих проиграл прошлую домашнюю игру Нефтехимику со счетом 2-4. Мало кто мог себе представить такой исход, ведь ярославцы начинали домашнюю серию после поражения от Магнитки. И обязаны были брать очки.

Нижегородцы провели свою домашнею серию на отлично. Набрав при этом по 2 очка в каждой игре. Торпедо, одолел Магнитку, Адмирал, Куньлунь (за пределами основного времени) и Амур. В последнем матче дома Торпедо опять показал свой бойцовский характер, а именно сотворил очередной кам-бэк. Проигрывая после 2-х периодов 1-3, в заключительном отрезке подопечные Дэвида Немировского перевернули игру в свою пользу и одолели Амур 4-3.

Вот, что сказал сам коуч Торпедо :

" В третьем периоде ребята – просто молодцы, они бились и завоевали два очка. Я не был доволен первой и второй двадцатиминуткой, но за третью – снимаю перед командой шляпу. Ребята – молодцы."

Результаты Торпедо дома и на выезде абсолютно разные. На домашней арене было проведено 9 матчей из них 8 побед. Единственное поражение было от Ак Барса (2-4).
А вот с выездом дела обстоят хуже. Сыграли лишь 3 встречи: одна победа над Сибирью, поражение от Барыса и Салавата.

"Железнодорожники" проиграли 5 последних матчей из 7 возможных, что является ужасным показателем для претендента на самые высокие места.
Сегодня Локо нужна победа, как в плане турнирной таблицы, так и в психологическом. Да и серия побед  у гостей уж слишком затянулась.

Наш прогноз — победа Локомотива в основное время за коэффициент 2.00

Ставка не сыграла
Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.