КХЛ Динамо Рига - Сочи 12.11.2020

Коэффициент на Сочи прыгает со стороны в сторону. Линия открылась с 1.95 на каждую из команд. Потом пошел прогруз на Ригу и максимальный коэффициент, что я видел на Сочи ровнялся 2.23. Безумие.

Я начал искать информацию, ну что там случилось с Сочи: может эпидемия? Вроде нет. Может Рига взяла Кросби на месяц? Тоже нет.

На месте БК я бы давал на Сочи что-то вроде 1.70 на фору (0) и не более того. С чего бы здесь шансы Риги выше чем у Сочи? Единственное преимущество Риги - их серия поражений. Да странно звучит, но когда то они её прервут.

У Динамо 10 поражений к ряду. Рекорд Динамо был зафиксирован в сезоне 17/18, тогда Рига проиграла 12 матчей к ряду. Всегда есть, куда расти.

Если серьёзно, то поражения Риги были обусловлены сложной ситуацией. Сейчас команда вышла с карантина, все игроки могут принять участие в матче. Сейчас в клубе происходят изменения. Что-то похожее на Сибирь. Расторгают контракты, подписывают новые соглашения. Стараются что-то изменить. В прошлом матче, я не стал играть на Нефть (вместо этого мы сыграли на ТМ) у меня были опасения, что вот вот и прорвёт Динамо. Не прорвало. Одна шайба и 39 бросков против Нефтехимика, который тоже далеко не Тампа-Бэй.

А вот Сочи радует. Да, проиграли три матча к ряду. Но зато как : камбэк с Витязем (шайба на последней минуте) и поражение в ОТ. С Йокеритом вообще двойной камбэк, сначала от финнов с 3-1, потом от Сочи с 3-4 (шайба за 20 секунд до сирены, при пустых воротах). Почти тоже самое получилось и с Авангардом. Минимально уступали в счёте, но третий вытащенный матч в ОТ к ряду - слишком жирно для Сочи.

Начиная с победы над Витязем (5-2) у команды не было плохого матча. Реально, играли достойно. Проиграли Спартаку (4-1) но там все решилось только в третьем периоде, да и то, в большинстве где Спартак один из лучших. Поражений у Сочи собралось достаточно много, но команда после смены тренера показывает себя очень хорошо. Да и стоит учитывать, что лёгких соперников у них не было. Авангард, Йокерит, Витязь, Барыс и Спартак - все они явно сильнее нынешней Риги.

Сочи и Динамо аутсайдеры запада, но нынешние кондиции команд на абсолютно разном уровне. Если Сочи начнет брать очки в таких матчах, то появятся шансы на попадание в ПО. Игра есть, а значит и результат появится.

Наш прогноз - победа Сочи с форой (0) за коэффициент 2.10

Автор : bet-life
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.