КХЛ Динамо Москва - Авангард 28.10.2020

Сразу скажу, что удивлён таким котировкам. Если вы внимательно следите за публикациями то обязаны помнить, что я говорил о матче Витязь Динамо, тогда я хотел сыграть на фору + гостей, но выбрал в тот день только Торпедо. Это неудивительно ведь исходя из того что я видел - Динамо здесь явный аутсайдер.

В тот день, помимо Витязя, я хотел заиграть Авангард в матче со СКА. Смотрелись хорошо, но проиграли концовку. СКА реализовал большинство в конце второго периода, что дало положительный импульс на финальный период.

Авангард возглавляет свой дивизион, что позволяет им с меньшим количеством очков держатся на втором месте в конференции. Отставание от Ак Барса в две победы и две игры в запасе. С турнирной точки зрения у "ястребов" все хорошо. Но последние результаты не радуют, слишком много недобрали очков. Проиграли СЮ, ЦСКА, Витязю, Магнитке и вот последний матч отдали СКА.

Старт сезона у команды получился неплохим, что позволило накопить очки, а вот от спада результатов никто не застрахован, главное что есть игра, есть движение. Чего не скажешь о Динамо.

У подопечных Крикунова результаты похожи, но вот с игрой беда. Какими там не были Шипачев, Яшкин, Кагарлицкий и Тарасов, но на двух звеньях далеко не уйдешь. Слишком многое зависит от того, а пойдет ли у них игра. Если соперник сможет нейтрализовать ударное звено москвичей - у Динамо всегда проблемы. В этом сезоне я не увидел от Динамо ничего интересного, была победа со СКА (3-4) ну там и состав у "армейцев" был далёк от идеального. Много взяли своих очков против середняков - Сибирь, Сочи, Рига, Амур. Обыграли Спартак, но там тоже были проблемы с составом и Барыс. На этом всё - проблемные Спартак, СКА и вначале сезона Барыс.

— Обе команды сейчас не радуют результатом. Но у Авангарда все нормально в плане движения, скоростей, инициативы и комбинаций, а вот у Динамо ничего интересного. Дадут? Играем! Нет? В следующий раз получится.

Витязь выиграл абсолютно заслуженно и по делу. Тренерский штаб хорошо разобрал Динамо, того же я жду и от Хартли. У Авангарда более гибкий состав, больше вариантов впереди, а вот Динамо ограничено. На данный момент, я не вижу ничего, что может помешать гостям взять два очка в грядущей встрече.

Наш прогноз - победа Авангарда в матче за коэффициент 1.90

Автор : bet-life
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.