КХЛ. Динамо Минск - Локомотив 16.10.2020

В этом сезоне Динамо совсем другая команда. Если в минувшей компании все привыкли к тому, что "зубры" одни из аутсайдеров, то уже сейчас они занимают 4-е место в конференции и имеют на одну игру меньше Локомотива, который занимает третье место запада. У команд равное количество очков и в случае успеха - Динамо может выйти на чистое третье место. Звучит фантастически, учитывая проблемы и коэффициент на хозяев. Но тоже самое многие думали и о сегодняшней игре Куньлуни с Салаватом. "Звезды" выиграли в две шайбы хотя шансы на их победу были такие же, как и сегодня у Минска.

Здесь бы я все таки отталкивался от нескольких факторов.

Важно помнить, что текущий сезон вносит много дополнительных нюансов. Локомотив одна из команд лиги, которую затронул карантин, отчего они получили техническое поражение от китайцев и слабо выглядели в последующих матчах. После восстановления игроков основного состава, команда выдала ряд побед. Особенно важными являются победы над московским Динамо и Ак Барсом. Да и 5-0 над Витязем весьма неожиданно.

За 10 дней команде предстоит сыграть 4 матча. Это очень тяжело, что было видно в прошлом матче против Риги. Локомотив сумел выиграть только в ОТ. Более того, это последний выездной матч, а они очень часто складываются не в пользу фаворитов, особенно на фоне такой впечатляющей серии побед. Да и банально может сыграть недооценка соперника, ведь это не дерби, не матч в рамках Плей-офф и т.д.

А вот для игроков Динамо это станет своеобразным испытанием. В этом сезоне команда хороша, и даже без лидеров, победа Локомотива в три шайбы это перебор. Хоккеисты Динамо будут иметь преимущество в свежести, ведь команда имела почти 5 дней на подготовку к игре. У Локомотива всего сутки.

После Минска у Локо ряд важных встреч - Спартак, Салават, Автомобилист и московское Динамо. На мой взгляд, если и случится победа Локо, то вряд-ли с разгромом.

Так же прошу обратить внимание на то, как играли команды, лидеры которых выпали из-за коронавируса. Был ли плох СКА, Ак Барс или тот же СЮ? Однозначно нет. Поэтому шансы у хозяев есть, тем более в Минске одна из лучших посещаемостей в лиге.

Наш прогноз - победа Динамо Минск с форой (+2.5) за коэффициент 1.80

Ставка сыграла
Автор : bet-life
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.