КХЛ Динамо Минск - Динамо Рига 28.10.2020

Матч состоится, я ждал линии, открыли с 1.80 сейчас 1.75+- все зависит от БК. Делим флэт пополам на чистую и с форой. Проблем быть не должно. Игра завтра!

— Рига выехала на выезд, вновь без целой группы игроков. Есть информация о том, что 14 игроков остаются и не едут, так же без трёх тренеров, массажистов и клубного врача (нашли замену).

Ситуация тяжелая и ждать от Риги успеха вряд-ли придется.

Здесь будет мало аналитики, скорее факты и оперативность, что бы вы поставили за нормальный коэффициент. Завтра линию уже убьют (если конечно у Динамо не будет вспышки).

Гости толком не играли уже месяц. В середине сентября был первый случай и две недели без хоккея, тоже самое и в октябре.

Для Динамо Минск это прекрасная возможность прервать свой луз стрик, тем более, что команда и так смотрелась хорошо, сейчас возвращаются лидеры и уже в матче с Северсталью минчане действовали очень хорошо.

Завтра я не жду чуда. Минск обыгрывал Ригу и вторым составом это было 11.10, сейчас у хозяев дела намного лучше.

Пять поражения к ряду, в состав возвращаются лидеры, последний матч дома перед выездом - в таких условиях Минск обязан уверенно побеждать и с хорошим настроением отправляться на выезд.

Наш прогноз - победа Динамо Минск в основное время за коэффициент 1.80

Автор : bet-life
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.