КХЛ. Ак Барс - Барыс 16.10.2020

— Начну пожалуй с гостей. После паузы (из-за ситуации с ковидом в команде) Барыс провёл 5 матчей из них три победы и два поражения. В основное время команда еще не побеждала и сегодня не должна. Мне пока, что сложно представить чего ждать от Барыса в ближайшее время. К результатам можно относится по разному, но в матче с СЮ они не наиграли на победу, вроде как и обыграли Спартак, но будем откровенны.. Спартак далёк, уж очень далёк от идеала. Что тут говорить если команда пропускает больше всех на западе. Единственное, что стоит отметить в игре Барыса, так это умение терпеть. Но хватит ли этого на Ак Барс? Маловероятно, уровни не те.

У Ак Барса есть ряд своих проблем. Команда прилично забуксовала. Имея лучший состав востока - только третье место при том, что отыграли больше всех матчей. После мощного сентября команда проиграла несколько встреч к ряду, затем пару побед и снова лузстрик. И только в последнем матче уверенно обыграли Амур (4-0).

Ситуация неприятная но вполне ожидаемая. Не может ни одна команда лиги играть хорошо все матчи сезона. Не может да и не нужно. Это важно помнить. Кто бы что не говорил, но игра с Барысом должна быть легче нежели с тем же Трактором или Нефтехимиком. На фоне неудач Ак Барса многие ждут уверенной игры от Барыса (лично я её не видел, разве что второй период домашней игры с Северсталью). Когда нет излишнего давления играть проще.

Рецепт выхода Ак Барса из пике заключается во времени. Команде нужно время. Я думаю, что с Барысом они обязательно реабилитируются. Так как у гостей очень плохая организация игры, много ошибок, да и везение слишком часто было на их стороне. Постоянно такое происходить не может. К тому же, Ак Барс и Барыс проведут 4-ю игру за 6 дней. Разница в том, что Ак Барс играл дома, а Барыс на выезде.

Гости слабо готовы физически и мне трудно представить как они могут обыграть Ак Барс. Ведь хозяева располагают куда большими внутренними ресурсами и однозначно будут иметь преимущество в свежести.

Наш прогноз - Ак Барс не проиграет и ТМ (5.5) за коэффициент 2.00

Ставка сыграла
Автор : bet-life
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.