КХЛ Адмирал - Нефтехимик 22.10.18

Адмирал и Нефтехимик одни из самых недисциплинированных команды лиги. Относительно статистики текущего сезона, среднее штрафное время у Адмирала составляет 12 минут за матч, а у Нефтехимика, удаления занимают 11 минут игрового времени.

Адмирал возвращается на домашний лёд после 3-х матчевой выездной серии, где вполне ожидаемо остался ни с чем. Единственное место где Адмирал может набирать очки это Владивосток и Москва (сарказм).

Хозяева дадут бой, я бы даже сыграл на 2 шайбы от "моряков" но с учётом непредсказуемости КХЛ, делать это, я конечно же не стал.

Нефтехимик фаворит, хотя на данный момент кэф на победу гостей идёт в пределах 2.00-2.20. Понятно, что к утру линию прогрузят, и если вы решили ставить в пользу потенциального аутсайдера делать это стоит ближе к матчу.

С "нервами" у команд проблемы, можно рассчитывать на 5 или 10 минутное удаление, что успешно практикует Адмирал. Нефть, в прошлой игре впервые в своей истории одолела Куньлунь на выезде (два поражения до этого).

Жду грязного хоккея между командами, и как следствие, массу удалений.

Прогноз - Штрафное время тотал больше 18.5 за коэффициент 2.30

Ставка не сыграла
Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.