КХЛ Адмирал - Металлург 05.10.18

С данной ставкой определился еще вчера днем. Немного почитал разные мнение экспертов о данном матче. И все таки мне непонятно, почему все так категоричны в победе гостей. В основном большинство ссылается на качество игроков, которые соответствует уровню ВХЛ. Да, на старте сезона все обозначили Адмирал главным и безальтернативным аутсайдером 18/19 года.

Первый матч нового сезона Адмирал обыграл Сочи по буллитах на его площадке. В основном все было списано на недооценку команды (я тоже был такого мнения). Но затем была серия из 4 поражений— вполне закономерная. Ведь соперниками были : Спартак, Йокерит, Авто и Амур.

Стоит учитывать, что Адмирал дома и на выезде абсолютно разная команда. В домашней серии, на мой взгляд, они не уступали ни одному сопернику. Поделили очки с ЦСКА и Ригой. Да и матч со Слованом (4-5) стоит внимания.

Магнитка взяла максимум очков в домашней серии обыграв Северсталь, Динамо Мск и Локо. Выезд по дальнему востоку так же начала с победы над Куньлунью. Таким образом, серия побед составляет уже 4 матча к ряду.

Не думаю, что гостям удастся обыграть в пол силы Адмирал. Если Металлург и победит, то придется им очень сложно. Возможно за пределами основного времени. Металлург очень нестабильная команда и то, что сегодня они явные фавориты, может сыграть с ними злую шутку.

Шансы у хозяев однозначно будут и как показывает нынешний сезон, Адмирал умело пользуется такими возможностями. Тем более играя дома.

Наш прогноз — Адмирал больше 2 за коэффициент  2.45

Ставка сыграла
Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.