Хоккей. КХЛ. Трактор - Динамо Москва 01.10.2018

У Трактора и Динамо практически одинаковые результаты за первый месяц сезона — обе команды его провалили. Вообщем в Челябинске сойдутся две проблемные команды, и этот матч может стать даже интереснее, чем игра Салавата с ЦСКА. Виной тому, шаткое положение дел у главных тренеров. Они находятся на грани отставки. И если Динамо начало играть, то у Трактора нет ни игры, ни результата.

Главный тренер Трактора (Герман Титов) пропагандирует атакующий хоккей для своей команды, но парадокс в том, что челябинцы забивают меньше всех в лиге.

Динамо проводит свою третью игру на выезде. До этого, они уступили  Металлургу и Авто. Но выглядели очень достойно. Игра у команды однозначно стала налаживаться, а вместе с ней, должны прийти и результаты. Ведь состав у москвичей, возможно один из лучших на западе.

Еще одна немаловажная деталь, у Динамо лучшие большинство в лиге, и вряд ли сегодня, Трактор, что то сможет противопоставить гостям.

Наш прогноз — уверенная победа Динамо в основное время, за коэффициент 2.50.

Ставка не сыграла
Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.