Хоккей. КХЛ. СКА — Салават Юлаев 08.09.2018

Завтра, свой первый матч на домашней арене, в Санкт-Петербурге, сыграет СКА. В гости приедет обладатель кубка Гагарина 2011 года, Салават Юлаев. Не вызывает сомнения, что эта игра пройдет при переполненных трибунах. Ведь в гости приезжает серьезный соперник, да и соскучились уже за хоккеем в Петербурге.

СКА завершил свою короткую гостевую серию,победой над Ак Барс в кубке открытия, и поражения от Торпедо. Настрой на первую домашнюю серию будет запредельный.

Салават в этом сезоне совершил уже два кам-бэка, с Динамо и Северсталью, но на Локомотив сил и везения не хватило.

Вероятность верхового матча очень велика. Ведь основной вратарь Салавата,  Юха Метсола — пострадал после столкновения с Даниилом Апальковым. Неизвестно, сыграет ли он в грядущем противостоянии, но, скорее всего, вместо него будет Андрей Кареев.

Салават, никогда особо и не славился игрой в обороне. Но это с лихвой компенсировалось игрой нападения. Линия атаки выглядит впечатляюще. Считаю, что букмекеры недооценивают потенциал гостей в атаке. К тому же, в прошлом сезоне СКА, пропускал за матч менее 1.5 шайбы в среднем, в этот отрезок, результат составляет 2.2 пропущенных шайб за игру.

Прогноз —  индивидуальный тотал Салавата больше 1.5 за коэффициент 1.80

Ставка сыграла
Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.