Хоккей. КХЛ. Металлург — Куньлунь 09.09.2018

Магнитка завершает свою домашнею серии против пекинской команды. Результаты, мягко говоря не очень, если на старте проблем со Слованом не было, то уже в матчах против Риги и ЦСКА реализация очень сильно подводила, особенно игра в большинстве.

И если в матче со Слованом, было всего 2 большинства, то в матчах с Динамо и ЦСКА соперники фолили по 5 раз. Результат один и тот же — нулевая реализация большинства.

Китайская команда провела хорошую игру против Спартака в Москве, и я считаю, что победили по-делу, заслужили. Но, маршрут команды в Магнитогорск очень изнурительный, к тому же, игроки, менее чем за 2 суток проведут вторую игру.

Магнитке нужно побеждать в этой встрече при любых обстоятельствах, ведь 3 поражения в ряд болельщики просто напросто не поймут, да и не простят наверное. А вот гости в целом провели неплохо выезда, набрали три очка (с учетом изменений правил в КХЛ).

Мне видится убедительная победа Магнитогорска, да и сложно представить, что они упустят свой шанс. И еще одно, в матчах против Куньлуни, Металлург реализовывает свыше 40 % большинства.

Прогноз — победа Металлурга с форой (-1.5)  за коэффициент 2.00

Ставка сыграла
Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.