Хоккей. КХЛ. Локомотив — Авангард 02.09.2018

Самый интересный матч второго игрового дня нас ожидает. Локомотив принимает Омский Авангард на своем льду, в первом домашнем матче сезона. К матчу, команды подходят в разной готовности. Авангард очень сильно изменился по-сравнению с прошлым сезоном.И дело тут не только в измененной эмблеме клуба. С поста президента клуба ушел Шалаев, а на его место был назначен Максим Сушинский.

Подписан договор о сотрудничестве с исключённой с КХЛ “ Югрой ” (и как следствие, приобретение многообещающей ханты-мансийской молодёжи). Главным тренером назначен известный североамериканский специалист Боб Хартли.

Состав убедительней выглядит у гостей. Локо, в нынешнем сезоне, будет рассчитывать на свою молодежь. Об этом, неоднократно заявлял главный тренер “железнодорожников” .

На мой взгляд, фаворитом однозначно будет Авангард. Он очень комфортно чувствует себя в матчах на выезде с Локомотивом. В прошлом сезоне обе личные встречи оставались за “ястребами” .

Прогноз — индивидуальный тотал Авангарда больше 2 за коэффициент 1.85

Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.