Хоккей. КХЛ. Автомобилист — Локомотив 25.09.2018

Автомобилист всё еще непобедим — девять побед в девяти матчах и 18 очков из 18 возможных. Уральцы хороши в атаке, но главное — хороши в обороне.  Команда без потерь прошла непростую гостевую серию из четырёх матчей, и теперь сыграет перед своими трибунами после четырёх дней отдыха. Все сегодня складывается в пользу очередной, десятой победы в рамках сезона 18-19.

Но штука в том, что Локомотив является чуть ли не самым сложным соперником для Авто. Одна победа Автомобилиста против 15 побед Локомотива в последних 16 матчах.

Ярославцы видятся неудобным соперником для Автомобилиста именно по структуре игры. "Железнодорожники" обладают более чем молодым составом и не имеют привычки проигрывать конёк, а движение — ключевой фактор успеха уральцев на старте сезона. "Локо" в теории способен поддерживать высокий темп, предлагаемый лидером.

Прогноз —  индивидуальный тотал Локомотива больше 2 за коэффициент 1.95

Ставка сыграла
Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.