Футбол.Лига Чемпионов. Лион - Шахтер 02.10.2018

После ничьей с Хоффенхаймом в стартовом матче команде Паулу Фонсеки предстоит непростой выезд в Лион. Поединок с французами будет сыгран при пустых трибунах. Лион сотворил главную сенсацию 1-го тура ЛЧ, одолев на выезде Манчестер Сити, который считается главным фаворитом группы, да и всего турнира в целом.

Победа в сегодняшнем матче важна для обеих команд. В случае победы, Лион сможет значительно увеличить шансы на попадание в плей-офф ЛЧ. А вот для Шахтера, поражение, поставит под вопрос выход в плей-офф, да и попадание в ЛЕ. Ведь следующая игра против команды Гвардиолы, и победа сегодня очень важна, но и ничья оставляет "горняков" в игре.

Украинский клуб имеет колоссальный еврокубковый опыт, мы считаем, что он поможет команде Фонсеки увезти очки из Лиона. Шансы ставки увеличены тем, что французы играют при пустых трибунах в связи с решением УЕФА.

Наш прогноз — Шахтер не проиграет за коэффициент 1.90

Ставка сыграла
Автор : Football BET
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.