Футбол. Лига наций. Германия - Франция 06.09.2018

Провал на чемпионате мира в России, однозначно скажется сегодня на игре сборной Германии. Для них это будет шанс реабилитации перед всей общественностью, да и еще, на фоне чемпионов мира. Самый подходящий момент это сегодня. Мотивация хозяев будет запредельной. В плане физической формы Германия превосходит Францию. Ведь отдыха было намного больше. У французов наоборот, закончив выступления на ЧМ— короткий отпуск, а потом старт клубного сезона. После старта сезона опять вызов в национальную команду. Согласитесь, график не из лёгких.

После чемпионата мира в сборной Германии происходят  только положительные изменения. Озил закончил выступление за сборную (провалив Мундиаль). Был вызван Сане, которого очень сильно не хватало в России.

Уступают ли немцы французам? Однозначно нет. По именам, тактике Франция не превосходит Бундестим. Уже на протяжении 3 личных встреч кряду Германия не может обыграть Францию, и это тоже очень сильный раздражитель для хозяев.

Считаю именно Германию фаворитом сегодня.

Прогноз — победа Германии с форой (0) за коэффициент 1.90

Возврат
Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.