Бундеслига Боруссия Дортмунд - Бавария 26.05.2020

Друзья, если согласны с прогнозом - необязательно ставить на фору (-1.5). Я думаю, что будет достаточно и чистой победы, тем более коэффициент вполне неплох. Если же у вас есть возможность взять фору - берите, коэффициент не отображает реального положения дел.

Начнем с цифр и интересных фактов.

  • После возобновления чемпионата домашние команды стали выступать хуже, чем до паузы. Из последних сыгранных матчей хозяева одержали всего 16,6% побед, в то время как до паузы этот показатель составлял 43.3%. Соответственно у Дортмунда не будет козыря в виде поддержки родных трибун.
  • Если судить о личных встречах в рамках Бундеслиги, то у Баварии безоговорочное преимущество. Однако в кубковых баталиях Боруссия может навязать борьбу. Встреча за суперкубок тому подтверждение.
  • Нынешний тренер Дортмунда Люсьен Фавр выиграл все встречи против Баварии, но на "Сигнал Идуна Парк" (домашняя арена Боруссии). На выезде без шансов (4-0) и (5-0).

После карантина обе команды находятся в прекрасной форме, собственно как и до него. Обе взяли по две победы и этот матч будет определяющем в чемпионской гонке, ведь расстояние всего-то в 4 очка. В случае победы хозяев фора составит всего в +1, а в случае неудачи -7.

Знаете, я скептически отношусь к нынешней Боруссии. Да, есть прекрасные молодые игроки в лице Холанда и Санчо (последний недавно восстановился после повреждение и сыграл только в последнем матче с Вольфсбургом). Фавр далеко не Клопп, да и Бавария преодолела свой кризис (который был в начале сезона). Что удивительно, БК считают Мюнхен главным претендентом на победу в ЛЧ уже в этом сезоне.

В своих предыдущих прогнозах я говорил, что Боруссия самая везучая команда лиги. Они очень много забивают, при этом они не добирают по xG.

К примеру, Бавария xG у них составляет 81 гол - реально 80. xGA (ожидаемые пропущенные) 32.4 против 28 реальных.

Теперь Боруссия - xG 55.5 против 74 реальных! xGA соответствует действительности 32 - 33 реальных.

Стоит отметить, что реализация Дортмунда во многом обусловлена приходом Холанда, который показывает сумасшедший процент реализации на один удар в створ. Но самое главное но - это Бавария. Одно дело "возить" убитый Шальке и Вольфсбург (Шахтер его обыграл в ПО ЛЕ), а другое дело встретится с Топ клубом, к слову, ПСЖ они так и не прошли.

Обе команды имеют кадровые проблемы, но гости обладают более глубоким составом, в отличие от хозяев.

На мой взгляд, Бавария обязана ставить точку в борьбе за салатницу и концентрироваться на кубке и Лиге Чемпионов.

Прогноз - победа Баварии за коэффициент 1.90

Ставка сыграла
Автор : bet-life
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.