АПЛ Ливерпуль - Кардифф 27.10.18

Ливерпуль продолжает борьбу за победу в АПЛ в сезоне 18/19. На данный момент "мерсисайдцы" делят первую строчку с Манчестер Сити.

Кардифф, как новичок этого сезона вполне ожидаемо находится внизу турнирной таблицы.

Значительные проблемы с составом ожидают Ливерпуль, ведь ряд таких игроков как : Хендерсон, Кейта скорее всего не помогут команде в этом матче. Но в последнее время, Клопп начал наигрывать Фабиньо (прешедшего из Монако минувшем летом) да и Милнер сможет помочь своей команде.

Главное трио "красных" начинает набирать обороты. Особенно Мо Салах, который оформил дубль в ворота Црвены в ЛЧ. Тем самым, сняв любые разговоры о своём кризисе. Да и "джокер" в лице Старриджа, в этом сезоне, как никогда хорош.

Добавить сюда ещё и Шакири (пришёл из Сток Сити) универсала, который может сыграть и в центре поля, и в нападении. Ливерпуль однозначно не должен терять очки сегодня, у команды был некий спад в матчах с Челси и МС, но прошлая игра в ЛЧ сняла все вопросы об этом.

Ливерпуль всегда играет мощно в первом тайме, это обусловлено тем ритмом который задаёт команда. В 5 из 7 домашних матчах этого сезона, Ливерпуль побеждал именно в первом тайме. Не удалось лишь с двумя командами, это Челси и МС.

Поэтому коэффициент 1.80 на то, что Ливерпуль победит в первом тайме с форой (-1) считаю одной из самых уверенных в этом игровом дне.

Прогноз - 1-й тайм Ф1 (-1) 1.80

Возврат
Автор : bet-life
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.