Star Betting

Star Betting - бесплатные прогнозы с детальным описанием на StarCraft 2

StarCraft 2 Ultimate Series MaNa vs MaSa 20.10.2018

20.10.18 в рамках Ultimate Series состоится игра Team Liquid MaNa против OSC Elite MaSa. Игра интересна тем фактом, что несмотря на наличие явного фаворита (MaSa)  букмекеры всё таки немного недооценивают разрыв между шансами игроков на победу и в результате на MaSa можно сделать неплохую ставку с коэффициентом 1.7.

Так почему же MaSa обязательно должен одержать победу ? Ответ на этот вопрос в первую очередь сосредоточен в предыдущих играх обоих игроков на Ultimate Series.

У Маны предыдущими соперниками на Ultimate Series были Reynor и Bly. Raynor был обыгран Маной со счетом 3:1, что несомненно является серьезным результатом, но при этом  следует обратить внимание на то, что незадолго до этого он проиграл Рейнору со счетом 3:0. Игра с Блаем закончилась со счетом, 3:2 соперники вели равную игру, победа Мане досталась не просто, практически все игры ему приходилось отыгрываться из отставания, после успешных опенингов со стороны Блая. Также следует учесть, что сегодня в рамках OSC All Stars Блай победил Ману со счетом 3:0.

В свою очередь MaSa на Ultimate Series получил противников на голову выше, и провел потрясающие матчи, результаты которых предвидеть было просто невозможно. Первой с Масой столкнулась Tollenz Lions Scarlett и несмотря на то, что она была безоговорочным фаворитом, MaSa обыграл Скарлет со счетом 3:1 Причем в этом самом одном поражении Маса сыграл довольно таки равное макро. Вторым интересным соперником Масы  был Ting Neeb опять таки явный фаворит, и вновь 3:1 Следует конечно же отметить, что Маса разумно оценив свои шансы не дал Нибу сыграть ни одной игры в макро постоянно начиная игры агрессивными стратегиями которые в 3-х случаях из 4-х привели к победе Масы. При этом Мана в своих играх с Блаем показал уязвимость к ранней агрессии, но при этом он успешно отыгрывался и переводил игру в макро. Учитывая умение Масы доводить раннюю агрессию до победы, что он отлично продемонстрировал в играх с Нибом, думаю в этот раз у Маны вряд ли получится отыграться в случае если MaSa решит играть в том же стиле, что и против Ниба.

Таким образом учитывая уровень соперников MaSa и результаты матчей, можно с уверенность сказать что MaSa сейчас в отличной форме и MaNa будет лишь небольшим препятствием на пути к полуфиналу.

Прогноз — победа OSC Elite MaSa за коэффициент 1.7

Ставка не сыграла
Автор : Star Betting
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.