Star Betting

Star Betting - бесплатные прогнозы с детальным описанием на StarCraft 2

StarCraft 2 - OlimoLeague FanTaSy VS Rogue 25.01.2019

В пятницу 25 января 2019 года пройдут игры среди группы А групповой стадии турнира OlimoLeague, с точки зрения ставок и коэффициентов наибольший интерес вызывает игра между Jin Air Green Wings Rogue и FanTaSy, так как букмекеры дают практически равные коэффициенты на обоих игроков, хотя по классу Rogue на две головы выше  FanTaSy. Далее попытаемся разобраться почему получилось именно так, и стоит ли делать ставку на FanTaSy или всё таки можно поверить в то, что чемпион мира 2017 года Jin Air Green Wings Rogue всё ещё хранит достаточное количество пороха в пороховницах.

Основной причиной равных коэффициентов Rogue и FanTaSy  является совсем плохая  статистика игр за последние 2 месяца в матчапе  TvZ у Rogue, винрейт в 44.74% для игрока такого класса это совсем плохой результат, особенно с учетом того, что  против протоссов Rogue имеет винрейт 76.74%, а против зергов 57.14%. Отдельно стоит отметить, что Rogue проигрывал не только равным по силе игрокам типа TY но и явным аутсайдерам в матчах против Rogue - Cure и aLive, силы Rogue в данном матчапе явно не на пике, и FanTaSy уж точно попытается этим воспользоваться особенно с учетом того, что кроме Rogue в группе А ему придется столкнуться с TY и Zest, а у них подобных проблем явно не наблюдается.

С другой стороны статистика FanTaSy за последние пару месяцев в матчапе TvZ намного лучше и составляет 58.82%. Но в матчах в которых игроки за зергов были фаворитами FanTaSy больших успехов не имел, кроме того среди игроков уровня Rogue за последнее время встречался только с Дарком, в матче с совсем нестандартным форматом в 11 карт, и естественно с таким количеством игр у FanTaSy не было шансов.

Касаемо личных встреч FanTaSy и Rogue то за 2018 год была только одна игра в сентябре в которой победил Rogue со счетом 2:1.

Суммируя всё вышесказанное хочется отметить чтобы среди игроков в группе А действительно  учитывая текущую форму Rogue наиболее вероятная победа FanTaSy именно над ним, остальные игроки уж очень сильны и не имеют подобных проблем с матчапом, поэтому для FanTaSy это очень важный матч, но стоит также отметить, что для Rogue данная игра учитывая наличие в группе TY и  Zest также очень важна поэтому мотивация на победу у обоих игроков равная. FanTaSy действительно сейчас в хорошей форме, а у Rogue есть проблемы в матчапе TvZ  но всё таки думаю уровень игры Rogue даже в не самое лучшее время позволит обыграть FanTaSy.

Прогноз: победа Jin Air Green Wings Rogue за коэффициент 1.88

Ставка сыграла
Автор : Star Betting
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.