Star Betting

Star Betting - бесплатные прогнозы с детальным описанием на StarCraft 2

Global StarCraft 2 League INnoVation vs sOs 20.03.2019

20 Марта 2019 года на второй стадии группового этапа первого сезона Global StarCraft 2 League пройдут игры в группе С где и состоится матч между Team Reciprocity INnoVation и Jin Air Green Wings sOs. На этот матч стоит непременно обратить внимание ввиду того, что результаты окончания данного матча тяжело спрогнозировать, и как следствие мы имеем разных фаворитов у разных букмекеров. Такой ситуацией грех не воспользоваться, вот только чтобы воспользоваться нужно разобраться с тем кто действительно является фаворитом матча и почему.

В данном матче Team Reciprocity INnoVation имеет следующие активы:

  1. В личных встречах за всё время  INnoVation одержал 34 победы над sOs который в свою очередь смог достигнуть только 18 побед.
  2. Последняя игра между INnoVation и sOs закончилась победой INnoVation со счетом 3:0
  3. В 2019 году  INnoVation имеет отличный винрейт в играх против протоссов который составляет 70% и в эти проценты входят довольно таки именитые игроки такие как Stats и Trap так что это заслуженные 70%. С другой стороны sOs имеет всего 57% в играх против терранов.

В свою очередь на стороне Jin Air Green Wings sOs следующие факты:

  1. Статистика личных встреч за 2018 год на стороне  sOs. В 2018 году INnoVation с sOs  встречались всего дважды, обе игры окончились победой sOs со счетом 2:1.
  2. Общая ситуация с балансом. На данный момент баланс игр в матчапе твп сильно наклонен в сторону применения терранами агрессивных стратегий, так как при выходе в макро протосса переиграть намного сложнее. И данный тренд INnoVation очень красочно продемонстрировал в последнем матче против sOs все три игры терран играл с двух баз заканчивая игру жестким пушем с рабами. Последняя игра начала переходить в макро но INnoVation всё таки смог до давить sOs  и в третьей игре. Так почему же это преимущество sOs, потому, что он увидел весь богатый запас агрессивных стратегий INnoVation и может к ним хорошо подготовиться, в результате INnoVation  будет или продолжать играть агрессивные двухбазовые стратегии к которым будет готов sOs или перейдет в макро, в котором  sOs  будет иметь преимущество как протосс по умолчанию.

В итоге статистическим фаворитом в данном матче несомненно является Team Reciprocity INnoVation, но учитывая текущий баланс в матчапе TvP и тот факт, что совсем недавно sOs  имел возможность лично ознакомиться с пулом агрессивных стратегий от INnoVation,  sOs находится в лучшем положении на предстоящем матче чем INnoVation. Конечно ставка на sOs в данном случае полностью основывается на том, что после поражения со счетом 3:0 в прошлой встрече, sOs хорошо подготовится, сделает правильные выводы и подберет правильные контр стратегии. Если вы больше доверяете статистике тогда несомненно нужно ставить на INnoVation. Но sOs отличный игрок и я верю в то, что для следующей встречи он подготовит хороший набор контр стратегий для INnoVation, и поэтому, прогноз: победа Jin Air Green Wings sOs за коэффициент 2.19

Ставка сыграла
Автор : Star Betting
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.