Hockey Analytics

Бесплатные прогнозы с описанием.
Здесь вы не увидите попанских прессов. Только ординары, за отличный коэффициент.

НХЛ. Вашингтон - Нэшвилл 31.12.18

Один из лучших матчей этого игрового дня. Для меня он интересен тем, что сможет ли Нэшвилл прервать свою серию поражений. Вашингтон выглядит очень стабильным, игра в обороне преобразилась, “столичные” в последних 5 матчах пропускали в среднем меньше 2-х шайб. У Нэшвилла все очень плохо, выездная серия поражений сменилась домашней. Дома проиграли Далласу (в том мачте я играл на победу Нэшвилла), и проиграли Рейнджерам.

Рейнджерс на фоне неудач выглядел очень хорошим соперником для того, чтобы прервать серию неудач. Ведь “копы” одна из худших команд по игре на выезде, и  казалось бы, что после неудачи с Далласом мы увидим уверенную победу в исполнении хищников, но увы.


Но как нам всем известно любая серия заканчивается, будь то серия побед или поражений. На мой взгляд, именно сегодня Нэшвилл сможет преподнести сюрприз.

Во-первых, как я уже говорил, что неудачи обязаны закончится, стоит помнить, что это хоккей и зачастую результаты бывают противоположны предматчевым мыслям, аргументам и какому либо анализу.

Во-вторых, Нэшвилл является крайне неудобным соперником для Кэпиталс. Да и победа в прошлом матче с Рейнджерс была в руках, но третий период был проигран, как итог 3-4. На мой взгляд, гости сегодня зацепятся за очки.

Прогноз — победа Нэшвилла с форой (0) за коэффициент 2.20

Ставка сыграла
Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Комментарии
Александр
пн, 12/31/2018 - 22:15

Чувак ты реально один из лучших!!! Всех благ тебе.

Батон
вт, 01/01/2019 - 20:02

Нулевой просто, потому и нету верефикации

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.