Hockey Analytics

Бесплатные прогнозы с описанием.
Здесь вы не увидите попанских прессов. Только ординары, за отличный коэффициент.

НХЛ. Питтсбург - Филадельфия 02.12.2018

Питтсбург постепенно начинает приходить в себя после провала на старте. В последних 5 матчах выиграли 3, уступили Бостону в от, и Колорадо в основное.

Самым слабым местом у "пингвинов" является оборона. Мюррей в этом сезоне выглядит очень слабо. ДеСмит на данном этапе смотрится более уверенно. К слову, именно он будет в воротах в матче с Филадельфией.

У Филадельфии выпали два вратаря, а старте выйдет Энтони Столарс, в этом сезоне он провел всего две встречи. В последнем матче с Оттавой именно он был в рамке.

Филадельфия здала позиции. Старт у команды получился неплохой, но сейчас они опустились на последнее место конференции и дивизиона.

Напомню, это будет первое дерби штата Пенсильвании в этом сезоне. Команды имели время подготовится, отдохнуть. Для меня вариант один – победа хозяев, причём уверенно. Сложно сказать за счёт чего Филадельфия сможет навязать борьбу Питтсбургу, который прибавляет от матча к матчу.

Прогноз – победа Питтсбурга с форой (-1) за коэффициент 2.15

Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.