Hockey Analytics

Бесплатные прогнозы с описанием.
Здесь вы не увидите попанских прессов. Только ординары, за отличный коэффициент.

НХЛ. Филадельфия - Оттава 12.03.19

Филадельфия продолжает бороться за возможное попадание в ПО, наряду с Флоридой, Баффало и возможно, что Рейнджерс включится в борьбу, правда это маловероятно, но все же.

Оттава отдала своих лидеров, и сейчас команда выглядит хуже всех в лиге. Да, неплохо отыграли против Бостона, сумели поделить очки с Айлендерс и обыграли Флориду, но здесь скорее всего сыграла недооценка со стороны соперников, да и в каждом из матчей было свое логическое объяснение. Флорида находилась не в лучшей форме, а именно шестиматчевая серия поражений. Айлендерс серьезно штормит, а Бостон скорее всего просто недооценил, но тем не менее добыв 2 очка в основное время.

В этом матче, я исключаю недооценку со стороны “летчиков”, цена ошибки будет слишком высока. Если Филадельфия выйдет на лед с тем же настроем и желанием, что в последних матчах, то “сенаторам” придется крайне сложно.

В этом сезоне команды встречались дважды, обменялись выездными победами. На тот момент Филадельфия являлась одним из аутсайдеров лиги, и победа Оттавы была вполне логичной. Сейчас ситуация абсолютно другая, фаворит полностью оправдан.

На мой взгляд, за счет мастерства и мотивации, хозяева одержат уверенную победу.

Прогноз — Победа Филадельфии с форой (-1.5) за коэффициент 1.90

Ставка не сыграла
Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.