Hockey Analytics

Бесплатные прогнозы с описанием.
Здесь вы не увидите попанских прессов. Только ординары, за отличный коэффициент.

НХЛ. Баффало - Вашингтон 23.02.2019

Баффало еще имеет теоретические шансы на попадание в ПО, но на данный момент они проиграли борьбу Каролине, которая ближе всех остальных к попаданию в восьмерку на востоке. У Баффало 4 поражения к ряду, правда все матчи были сыграны на выезде, где команда выступает значительно хуже, нежели дома.

Вашингтон в последних матчах проявил чемпионский характер обыграв Торонто, Лос-Анджелес и Сан-Хосе, правда поражение от Анахайма было неожиданным, но учитывая плохую форму уток и теорию вероятности - это должно было случиться.

На данный момент Кэпиталс занимает 5-е место востока, для обладателя кубка Стэнли данная позиция вряд-ли приемлема, учитывая амбиции команды, да и плотность команд на востоке не даст возможности расслабится, ведь от 2-го и 8-го места отделяет всего 5 очков. А вот для Баффало этот матч будет крайне важен, в первую очередь нужно набирать очки ибо еще одно поражение сведет на нет, все старания для попадания команды в ПО.

В данном матче, лучше сыграть в пользу хозяев, которые дома играют неплохо, тем более учитывая проблемы Вашингтона в обороне. Ведь защитники неоднократно привозят шайбы в свои ворота.

Прогноз — индивидуальный тотал Баффало больше (2.5) за коэффициент 1.80

Ставка сыграла
Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.