Hockey Analytics

Бесплатные прогнозы с описанием.
Здесь вы не увидите попанских прессов. Только ординары, за отличный коэффициент.

НХЛ Айлендерс - Вегас 13.12.2018

Айлендерс будет проводить вторую домашнюю игру за последние два дня. Первый матч серии "острова" проиграли Питтсбургу по буллитам. До этого Айлендерс провёл две выездные игры против Детройта (победа) и против Питтсбурга (поражения).

Айлендерс — по большому счету является домашней командной, по этому показателю они находятся в средине турнирной таблице. На домашнем льду проиграли таким командам как - Питтсбург, Виннипег, Вашингтон, Даллас, Нэшвилл и Баффало. Согласитесь, в матчах с такими соперниками сложно рассчитывать на положительный исход.

При всем этом они уступили Филадельфии и Монреалю, к слову Монреаль не является столь опасным на выезде, как и Вегас, но об этом позже.

Айлендерс побеждает команды своего уровня или уровнем ниже, можно сказать, что они "берут своё".

Вегас прибавил в отличии от старта сезона. Выдав 8 побед в последних 10 матчах. Пять побед из восьми были дома, на выезде дела у "рыцарей" не столь оптимистичны.

Между собой команды сыграли всего 2 игры, в обеих встречах побеждал Айлендерс. Считаю, что и сегодня хозяева одолеют Вегас, как минимум из-за большей мотивации и домашнего льда

Прогноз – победа Айлендерс в матче за коэффициент 2.20

Ставка не сыграла
Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.