Hockey Analytics

Бесплатные прогнозы с описанием.
Здесь вы не увидите попанских прессов. Только ординары, за отличный коэффициент.

НХЛ. Аризона - Нью-Йорк Рейнджерс 06.01.2019

Изначально планировал дать этот прогноз вторым в платку, но решил ограничится только одним исходом.

Обе команды находятся не в лучшем положение. Аризона в своей домашней серии уступила все три матча - Вегас, Эдмонтон и Нью-Джерси. Свои лучшие матчи Аризона проводит на выезде, дома результат даётся крайне сложно. Причиной тому, стиль игры, ведь дома зачастую приходится играть первым номер, что мягко говоря не получается. А вот на выезде игра вторым номер выглядит уверенней.

Аризона худшая команда лиги по домашним матчах, а вот на выезде, из 31 команды они занимают 16 место по выездным встречам.

Рейнджерс аналогично, исключительно домашняя команда, но с выездными матчами немного лучше. Обе команды имеют серию поражений, и обе команды хотят сегодня победить. Если Аризона не претендовала на ПО, то "копы" были долгое время близко или вовсе находились в 8-ке лучших.

В последних матчах Аризона забивала очень мало, а Рейнджерс очень уязвим в обороне. В данном матче лучше всего сыграть на верховой матч. Но если говорить о симпатиях, то в данном матче, я считаю, что гости будут ближе к победе.

Прогноз — Тотал Больше (5.5) за коэффициент 1.80

Ставка не сыграла
Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Комментарии
Хохол
пн, 01/07/2019 - 03:18

Спасибо, минусовщик, грузил 100 баксов на тм 5,5 обраточку на тебя изи зашло. Одна только просьба - давай больше прогнозов и заранее, а то с гулькин нос один прогноз и за пару часов до матча - не всегда успеваешь перехватить.

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.