Hockey Analytics

Бесплатные прогнозы с описанием.
Здесь вы не увидите попанских прессов. Только ординары, за отличный коэффициент.

КХЛ. Витязь- Металлург 16.11.18

На западе развернулась очень интересная борьба за места в плей-офф. Плотность команд в турнирной таблице не дает расслабится никому (за исключением лидеров, их в счет не берем). На данный момент Витязь замыкает 8-ку сильнейших, но в случае победы московского Динамо, Витязь может потерять свое место.

В Подольск приедет Металлург который набрал отличную форму, оформив шестую победу к ряду в Минске.

Витязь красиво ушел на паузу, добыв волевую победу над Локомотивом. Но после паузы, в первой же встрече “железнодорожникам” удалось взять реванш. Следующую игру против Трактора, Витязь может занести себе в актив, даже несмотря на итоговый результат. Ведь команда сумела вернутся в игру после 0-2 и полностью перевернуть ее. Но удержать победный счет не удалось, челябинская команда сумела перевести игру в ОТ, где собственно они и победили.

В данном матче, хозяевам отступать некуда. После двух поражений к ряду нужно, что-то делать, стараться изменить ситуацию. Благо шансы есть. Витязь очень хорошо играет дома. По этому показателю занимают 4-е место на западе, правда и сыграли они больше всех. Если ссылаться на статистику, то в домашних матчах, Витязь забрасывает в среднем 2.5 шайбы за игру.

Варианты ставок.

Я считаю, что сегодня  хозяева будет очень заряженные на то, чтобы взять очки. Вариант с 1Х за 1.95 имеет неплохие шансы, ведь для Магнитки этот матч не столь важен, в отличие от хозяев. Вариант с ТБ 4.5 за 1.80 тоже неплох, с учетом результативности команд. Я более чем уверен, что Витязь забьет больше двух шайб. Мне видится агрессивное начало матча в исполнении хозяев льда.

Прогноз - Индивидуальный тотал Витязя больше (2) за коэффициент 2.05

Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.