Hockey Analytics

Бесплатные прогнозы с описанием.
Здесь вы не увидите попанских прессов. Только ординары, за отличный коэффициент.

КХЛ. Сочи - Динамо Минск 06.11.18

Сегодня последний день в КХЛ перед паузой на евротур. Зачастую матчи перед паузой всегда выходят очень веселые и результативные. Сегодняшние соперники находятся в разном расположении духа. Сочи уверенно идет в восьмерке, а минчане замыкают турнирную таблицу на западе.

Что можно ждать от матча ? Команды проводили очную встречу в Сочи месяц назад, игра получилась результативной, Динамо было в шаге от победы, но в конце встречи “леопарды” сравняли счет (3-3) и вырвали победу в ОТ.

Минск, объективно говоря на данный момент самая слабая команда западной конференции. Но в последних матчах немного пришли в себя, победили Куньлунь и почти совершили кам-бэк с Барысом, отыграв две шайбы в третьем периоде.

Для меня сочинцы одна из самых непредсказуемых команд КХЛ, ведь спрогнозировать конечный результат в матче с их участием — крайне сложно. Они могут обыграть СКА и ЦСКА, а проиграть Адмиралу. Но мы постараемся.


Матч должен получится очень результативным, ведь Минску терять уже нечего, а Сочи идет на комфортном месте в лиге. Да и можно порадовать зрителей, открытым хоккеем перед паузой.

Не могу сказать, что сегодня будет легкая прогулка для Сочи. В связи с эти заиграю следующие исходы.

Прогноз — Тотал больше (4.5) за коэффициент 1.80

Обе команды больше (1.5) за коэффициент 2.15

Ставка не сыграла
Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.