Hockey Analytics

Бесплатные прогнозы с описанием.
Здесь вы не увидите попанских прессов. Только ординары, за отличный коэффициент.

КХЛ. Салават Юлаев - Амур 06.01.19

Ну что, сыграем сегодня на фаворита? Салават подходит к матчу не в лучшем духе. Прошлый матч проиграли Ак Барсу в дерби. Не стоит забывать, что Ак Барс проводил второй матч за 2 дня, что для КХЛ является крайне редким явлением, но даже с учётом данной "форы" "юлаевцы" не смогли ничего сделать против "казанцев".

Крайним мой прогноз на КХЛ был на матч Трактор - Амур (3-0). Челябинск без особых проблем справился с дальневосточной командой. Амур продолжает свой выезд и говорить о каких либо шансах против Салавата не имеет смысла. Пауза однозначно пойдет на пользу хозяевам, которые дома играют лучше чем на выезде.

На мой взгляд, нас ждет что-то похожее, что было в матче с Куньлунью перед новогодними праздниками. Хозяева не имеют проблем с составом, а у гостей они есть. Сравнивать потенциал команд глупо, Салават на голову сильней + мотивация на эту игру. Обыгрывать нужно, причем очень уверенно.

В данном прогнозе хочу сыграть результативную игру в исполнении Салавата

Прогноз — индивидуальный тотал Салавата больше (3) за коэффициент 2.00

Ставка сыграла
Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Комментарии
Сёма
вс, 01/06/2019 - 20:08
Лучший каппер! Продолжай в том же духе!!!
Хохол
пн, 01/07/2019 - 03:20

дурачок даёт ставки впритык, что многие тупо даже их не видят. Хотел как обычно обратку бомбануть, но матч давно начался - поэтому не ставил

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.