Hockey Analytics

Бесплатные прогнозы с описанием.
Здесь вы не увидите попанских прессов. Только ординары, за отличный коэффициент.

КХЛ Салават - Сибирь 26.12.2018

С учетом паузы в НХЛ, КХЛ на данный момент занимает 100% времени, постараемся продлить нашу серию побед по континентальной лиге, на мой взгляд, шансы очень хорошие.

Непосредственно о матче.

Салават фаворит, справедливо ли? На данном отрезке чемпионата — нет. Что-то непонятное происходит с командой из Уфы. После паузы (связанной с евротуром) юлаевцы провели 4 матча. Три из них проиграли - Локомотиву, Спартаку и Сочи. Обыграли лишь Северсталь, да и то, со “скрипом”.

После матча с Локо, в раздевалке Салавата произошел конфликт. Ткачёв и Панин что-то не поделили, вследствие чего, между игроками произошел “мужской разговор”. О причинах или достоверности этой информации говорить не хочется, так как это мало относится к беттингу. Вывод один — в команде не все хорошо и последние матчи яркое тому подтверждение.

Сибирь еще имеет шансы на ПО. команда неплохо провела домашнюю серию, что позволило ей включится в борьбу. На данный момент, сибиряки выглядят лучше, нежели на старте сезона. Добавилась уверенность, перед всей командой стоит одна цель — Плей офф.

Думаю, что лучшим вариантом будет ставка в пользу гостей. Учитывая нестабильность Салавата и слабую игру в обороне, рекомендую сыграть следующий вариант.

Прогноз — индивидуальный тотал Сибирь больше (1.5) за коэффициент 1.80 по линии БК Мелбет.

Ставка сыграла
Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Комментарии
Игнат
ср, 12/26/2018 - 21:46

Покупал у него платку - слил банк за 2 дня. Не ведитесь!

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.