Hockey Analytics

Бесплатные прогнозы с описанием.
Здесь вы не увидите попанских прессов. Только ординары, за отличный коэффициент.

КХЛ. Металлург - Ак Барс 22.11.2018

На востоке нас ожидает битва двух лидеров. Матч обещает быть очень интересным ведь на кону стоит 4 очка. Дело в том, что Ак Барс и Магнитка являются конкурентами не только в конференции, но и в дивизионе Харламова.

На данный момент Ак Барс имеет 43 балла в 30 матчах, а Магнитка 41 при 31 встрече. Но казанцы имеют одну игру в запасе. Команды разместились на 3-м и 4-м месте на востоке.

Форма команд

Магнитогорск не проигрывает в родных стенах уже 5 матчей к ряду, а в минувшей выездной компании набрали 6 из 8 возможных очков, уступив лишь питерскому СКА.

Команда Билялетдинова неплохо провела свои выездные встречи, в последних 5 матчах победили 4 раза. Выездные встречи даются команде проще, в отличии от домашних. по этому показателю Ак Барс занимает второе место на востоке, уступает лишь Автомобилисту.

Варианты ставок .

На мой взгляд, гости будут ближе к победе. Ведь Ак Барс прибавляет ближе к экватору чемпионата нежели в самом начале.

Вариант с форой (0) за 2.00 или победа в матче за ту же двойку — играбельные варианты. К слову, если взять статистику личных встреч в Магнитогорске, начиная с 2016 года ситуация следующая. 5 побед Ак Барса против 3 у Металлурга. Из 8 матчей 4 завершились вничью. На ТМ (4.5) сыграли 6 раз из 8. ТБ был пробит в последних двух матчах.

Скорее всего нас ждет низ, на ТМ (4.5) коэффициент 1.95. А вариант при котором Ак Барс не проиграет и ТМ (4.5) оценен в 3.00.

Ведь в последнее время команда очень мало пропускает, исключение матч против ЦСКА (0-5). Сегодня команды постараются максимально уверенно сыграть в обороне, поэтому очень велика вероятность, что победитель будет известен за пределами основного времени.


Прогноз — победа Ак Барса в матче за коэффициент 2.00

Ставка сыграла
Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Комментарии
vlad
пт, 11/23/2018 - 12:43

отличный прогноз, как всегда на высоте.

Удачи вам парни!

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.