Hockey Analytics

Бесплатные прогнозы с описанием.
Здесь вы не увидите попанских прессов. Только ординары, за отличный коэффициент.

КХЛ Куньлунь - Амур 17.12.2018

К утру, или быть может в течение ночи, китайский клуб прогрузят. Ведь на то есть причины. О них ниже.

Куньлунь на данный момент идёт в восьмёрке на востоке. На мой взгляд, вполне заслужено. "Драконы" или "звезды" (как вам больше нравится) из всех дальневосточных команд выглядят лучше всех. Эта команда во многом отличается от прошлого сезона. Она стала стабильной, хорошо усилила состав и пригласила нового тренера.

Мне бы очень хотелось увидеть их в ПО. Но последние матчи дались с трудом. Поражения от Барыса, Авто и Динамо Мск были ожидаемы, поражения от Северстали (ОТ) и Локо (булл) за пределами основного времени, итог два очка за 5 матчей, для претендента на ПО этого мало.

Положение дел обязывает побеждать, ведь с Трактором равное количество очков, а Нефтехимик отстаёт только на 1 балл. Добавить ещё Сибирь, которая сейчас на ходу, и вопрос с попаданием Сибиряков в ПО становится реальным.

У Амура значительные проблемы с составом, отсутствие основного вратаря и 3-х защитников на руку хозяевам.

В такой ситуации, Куньлунь обязана побеждать и брать два очка. Вариант с индивидуальным тоталом хозяев очень хорош. Куньлунь больше (2.5) на данный момент оценена 1.80-1.90. Стоит заиграть, с учётом проблем у Амура.

Прогноз — победа Куньлуни за коэффициент 1.90

Ставка сыграла
Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.