Hockey Analytics

Бесплатные прогнозы с описанием.
Здесь вы не увидите попанских прессов. Только ординары, за отличный коэффициент.

КХЛ Динамо Рига - Северсталь 30.10.18

Крайний матч рижан вызвал бурю эмоций и почву для обсуждений. Виной этому послужила не засчитаная шайба в ворота СКА. Итоговый счёт 1-2 в пользу Питера вряд-ли можно назвать закономерным.

Это далеко не первый, и наверное не последний спорный случай в пользу СКА. Вообщем домашняя серия у Риги не задалась. А вот с гостевой серией дела обстоят куда лучше. Динамо смогло обыграть главных конкурентов на их территории, а именно Витязь и Спартак. Завтра предстоит сойтись ещё с одним из главных оппонентов за место в ПО, а именно с Северсталью.

Череповец проиграл 4 из 5 последних встреч, в прошлой игре они хорошо выглядели на фоне Йокерита, но класс есть класс, как итог, минимальное поражение для Северстали в Хельсинках. У гостей ряд исполнителей находятся под знаком вопроса и неизвестно кто сможет завтра сыграть.

Поражения от СКА скорее всего скажется в лучшую сторону в игре против Северстали, ведь хоккеисты Динамо должны быть по настоящему "злыми" после того матча.

На старте сезона команды встречались между собой, в основное время была ничья, а после, именно Северсталь одержала победу. Чувство реванша должно добавить шансов на успех. Ну и последнее, хозяева имели 4 дня на подготовку к матчу, Северсталь лишь 2. В Хельсинках была сложная игра, что так же отобразится на состоянии игроков.

Прогноз - победа Динамо в основное время за коэффициент 2.30

Ставка сыграла
Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.