Hockey Analytics

Бесплатные прогнозы с описанием.
Здесь вы не увидите попанских прессов. Только ординары, за отличный коэффициент.

КХЛ Динамо Минск - Куньлунь 01.11.18

Минчане будут проводить свою 9-ю домашнюю игру подряд. Результат близится к очередному антирекорду КХЛ по серии поражений. На данный момент у "зубров" 11 поражений.

Однозначно, что Куньлунь в этом сезоне на голову лучшее Динамо. Оно и неудивительно, ведь клуб провел хорошую трансферную политику заключив контракты с качественными исполнителями. Куньлунь хорошая, крепкая команда, способна на сенсации. Мне бы очень хотелось увидеть их в ПО. по окончании сезона.

Кубок Карьяла совсем скоро, а вместе с ним и пауза в Континентальной хоккейной лиге. Этот перерыв должен пойти на пользу хозяевам.

Однако вернёмся к сегодняшнему матчу. Да, ситуация у минчан очень сложная и выходить из неё рано или поздно придётся. Предматчевые расклады на стороне гостей. Это и функциональная готовность, а также морально состояние команды и конечно же сама игра, она заметно более качественного уровня в отличии от хозяев.

С другой стороны у меня есть сомнения, что серия неудач продлится, ведь далее у Динамо игры с лидерами восточной конференции, и именно сегодня, "зубры" постараются набрать первые два очка.

Минск один из лучших по посещаемости в КХЛ. Сегодня будет настоящая битва, и я считаю, что хозяева не проиграют в основное время. КХЛ очень непредсказуемая лига в последнее время, на этом и сыграем сразу два прогноза.

Прогноз - победа Динамо с форой (0) за коэффициент 2.10.

Индивидуальный тотал Динамо больше (2) за коэффициент 1.80

Ставка сыграла
Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.