Hockey Analytics

Бесплатные прогнозы с описанием.
Здесь вы не увидите попанских прессов. Только ординары, за отличный коэффициент.

КХЛ. Барыс - Динамо Москва 16.11.18

Сыграем на самую интересную встречу в завтрашнем игровом дне. Из остальных матчей могу выделить лишь Спартак - Локомотив, где будет очень упорная борьба.

От Динамо ждали подобного, того, что случилось в прошлом матче в Балашихе. Команду прорвало, залетало очень много, а у игроков получалось почти все. Наверное москвичи преодолели свой игровой кризис, который случился с ними на старте сезона. Именно в связи с неудовлетворительными результатами был отправлен в отставку Владимир Воробьёв, а на его место был назначен Владимир Крикунов (очень опытный тренер в рамках КХЛ и на уровне национальных сборных).

Динамо имеет один из лучших составов в конференции, но на данный момент команда идет вне зоны ПО, отрыв от идущего выше “Витязя” — минимальный, и с Барысом нужно брать очки. Ведь команде нужно не только войти в 8-ку лучших на западе, а еще и укрепится там. В западной конференции борьба скорее всего развернется между 10-ю клубами, а Северсталь с минским Динамо останутся доигрывать сезон и строить планы на будущее.

Немного о хозяевах. Пауза не пошла на пользу Барысу. Слабо сыграли с Сибирью, а после уступили Амуру в родных стенах. Мне видится, что команда немного выдохлась, и в грядущем противостоянии мотивация на стороне гостей. Ведь Барыс идет в 5-ке на востоке, да и еще имеет 2-3 игры в запасе.

Варианты ставок.

Я более чем убежден, что нас ждет низ в этом матче. Ведь после 6 шайб от Амура, нужно сделать выводы. Поэтому вариант с ТМ (5) за 2.00 хороший вариант. Я однозначно отдаю предпочтение гостям. Ведь они, ни в чем не уступают Барысу, а в отдельных ситуациях даже лучше. Команда сбросила груз негатива, что придало ей уверенности. Да и нужно брать реванш за домашнее поражение от Барыса. Победа в матче оценена в 2.10, что тоже, весьма неплохо.

Прогноз — Победа Динамо Москва с форой (0) за коэффициент 2.20

Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.