Hockey Analytics

Бесплатные прогнозы с описанием.
Здесь вы не увидите попанских прессов. Только ординары, за отличный коэффициент.

КХЛ Авангард - Адмирал 03.11.2018

Совсем недавно команды уже встречались между собой, а именно два дня назад. Данный прогноз был на прошлую игру, но в тот день, выбрал только один матч (Минск - Куньлунь).

Думаю, что и сегодня нас ждёт результативная игра. Авангард играет в мощный атакующий хоккей, очень много бросает по воротам соперника, но оборона - "ахиллесова пята".

Адмирал в этом сезоне мне нравится. Имея такие проблемы в структуре клуба (долги, запрет на новых игроков) "моряки" уже неоднократно радовали сенсацией. Чего только стоят их личные встречи с ЦСКА.

Рекомендую так же присмотреться на вариант тотал Адмирала больше 1.5, за коэффициент 2.40, ведь Авангард не является топ командой в обороне.

Считаю, что Авангард продолжит много забивать и сможет поразить ворота соперника в каждом периоде. Победа Авангарда в 1-м периоде за 1.80 так же имеет право на жизнь.

Прогноз - Авангард забьет в каждом периоде за коэффициент 2.60

Ставка не сыграла
Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.