Hockey Analytics

Бесплатные прогнозы с описанием.
Здесь вы не увидите попанских прессов. Только ординары, за отличный коэффициент.

УПЛ Ск Днепр 1 – Олимпик 31.07.19

Сложно сказать, что Днепр является новичком. Де-факто это так, ведь это отдельная структура, с новым руководством и с чистой репутацией. Но де-юре это тот самый Днепр, который выходил в финал Лиги Европы в 15 году, и был одним из лидеров чемпионата Украины.

Команда играет на той же Днепр-арене. Всё ДЮСШ, молодёжная команда, обслуживающий персонал, а также весь тренерский штаб – костяк старого Днепра. Команда создана в 2017 году и за это время она уверенно выиграла вторую и первую лигу. Помимо этого, за свою двухлетнюю историю, клуб сумел дважды выйти в полуфинал кубка страны.

Согласитесь куда проще создать клуб с нуля нежели платить многомилионные долги. Примерно таким путем идёт и второй екс-топ клуб Украины — харьковский Металлист. Правда в отличие от днепрян, команда ещё как минимум на сезон остаётся в первой лиге.

Донецкий Олимпик — команда вокруг которой ходят скандалы о договорных матчах. Неоднократно на клуб налаживали санкции за участие в договорных матчах, но на уровне U-19 и U-21. В конце сезона, федерацией футбола поднимался вопрос о невыдаче аттестата на следующий сезон, но благодаря поддержке всех клубов УПЛ, Олимпик сохранил право на участие в новом сезоне.

Днепр несмотря на статус новичка таким не является. Костяк команды это опытные игроки, особенно капитан команды - Кравченко. За его плечами богатый еврокубковый опыт, а также опыт выступлений за национальную команду. Помимо этого в команду вернули молодого таланта, чемпиона мира U-20 - Супрягу, который в конце прошлого сезона был продан в киевское Динамо. В целом клуб проводит грамотную трансферную политику, расстаются с ненужными игроками и усиливаются опытными кадрами.

У Олимпика ситуация абсолютно обратная, команда рассталась с целой группой ведущих игроков, и скорее всего будет вновь бороться за выживание.

Я сомневаюсь в том, что гости смогут зацепится за очки. Преимущество Днепра во всём: состав, болельщики которые соскучились за высшей лигой, инфраструктура и мотивация на сезон.

Прогноз — победа Ск Днепр 1 за коэффициент 2.30

Ставка сыграла
Автор : Hockey Analytics
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.