Hockey Analytics

Бесплатные прогнозы с описанием.
Здесь вы не увидите попанских прессов. Только ординары, за отличный коэффициент.

Для многих, а может быть и для абсолютного большинства кажется, что СКА очень сильно ослаб. Все-таки ряд игроков уехали в НХЛ - это Гусев (Нью-Джерси транзитом через Вегас), Игорь Шестёркин (Рейнджерс), Николай Прохоркин (в Кингз, к Ковальчуку).

Похоже БК очень слабо следят за УПЛ или же лига для них не столь приоритетна. Опять выдуманные котировки, и опять на матч с участием Олимпика. Теперь разберёмся более детальнее.

Сложно сказать, что Днепр является новичком. Де-факто это так, ведь это отдельная структура, с новым руководством и с чистой репутацией. Но де-юре это тот самый Днепр, который выходил в финал Лиги Европы в 15 году, и был одним из лидеров чемпионата Украины.

На данном этапе стоит быть осторожным с выбором в НХЛ. Вчерашние победы Миннесоты над Вашингтоном и Анахайма над Сан-Хосе яркое тому подтверждение.  Но вместе с тем, именно победа Каролины является лучшим выбором игрового дня.

Аризона впервые имеет отличные шансы на попадание в ПО, во многом благодаря домашней серии матчей, где “койоты” набрали 12 очков из 14 возможных. Это отличный результат, с учетом того, что до начала данной серии Аризона была худшей командой лиги по домашним матчам.