Ставим с умом

Данная статья подойдет для людей которые реально хотят начать зарабатывать с помощью ставок на спортивные события. В интернете очень много информации на эту тему но, в основном это лишь вода, не имея никакой конкретики, а тем более конечного результата. В данной статье будет описание пошаговой инструкции, которая в конечном итоге приведет вас к позитивному результату. Это я вам гарантирую.

Заработать на ставках миф или реальность?

Однозначно да, это под силу любому человеку который ставит перед собой цель заработать. Но что же нужно делать для этого ? Начнем из самого главного - психологии.

Сейчас я наведу вам несколько самых главных и основных принципов успешного заработка. И так поехали.

1. Вы должны определить для себя самого, что вы хотите получить в конечном итоге от ставок. Да, наверное все хотят начать наконец-то получать прибыль, а не только пополнять терминал ради ввода средств. Для этого всегда придерживайтесь следующих пунктов :

a) Сузьте свой круг видов спорта.

Выберете одну лигу, например, АПЛ и занимайтесь исключительно ей. Запомните, что главное качество, а не количество ставок, которые вы делаете, пусть это будут 2-3 максимально обдуманные ставки в неделю,этого будет вполне достаточно.

И  так, вы выбрали одну лигу с которой вы будете работать. Начинайте анализировать прогнозы, ход событий игры, факторы составов команд, стадиона и т.д, но самое главное  делайте это сами без помощи. Не нужно открывать прогнозы с других ресурсов, до того как вы сделали ставку. Помните, что именно ваш выбор будет самым оптимальным и правильным, и те ошибки которые вы возможно допустите пойдут вам только на пользу.

Мой вам совет, лучше всего делайте ставки с утра. Пока вы можете максимально продуктивно мыслить. Не откладывайте анализ матчей на более поздний срок.По причине того, что в течении дня ваш настрой может быть изменен, тем или иным событием — начиная от обычных бытовых ссор и заканчивая проблем на работе.

Ничто не должно вас волновать и отвлекать в момент анализа игры.

b) Умейте проигрывать

В беттинге это абсолютно нормальное и неотвратимое явление. Исключите для себя такое понятие как азарт и возможность отыграться. Как и в любой другой сфере деятельности могут случаться неудачи. Любая черная полоса сменяется белой — это общее правило жизни.

В случае неудач сверните контору, отдохните 1-2 дня (этого будет достаточно) и затем, продолжайте работать. Если у вас по каким-то причинам не получилось - вы уже проиграли, в первую очередь самому себе. Дисциплина очень важна.

c) Игровой банк

Ставьте цель и старайтесь ее достичь. Деньги — лишь способ достижение цели, но никак не конечная цель.

Ваш игровой банк = вашему желанному заработку. Проще говоря имея банк в 10 тыс. можно рассчитывать на прибыль в размере 10-20 % в среднем (за месяц). И такой результат будет более чем успешным. Старайтесь не играть экспрессами,а лучше исключите их, ведь вероятность прохода делится на количество матчей. Только одиночные ставки подойдут для людей, которые хотят профессионально заниматься беттингом. Поймите, это тот же бизнес, только со своими рисками,плюсами и минусами.

В следующем материале продолжим….

Автор : NLB
Дата публикации:
Комментарии
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.