Сайты которые помогут делать успешные ставки и прогнозы на киберспорт

В данной статье вы найдете самые популярные и полезные сайты на которых вы сможете ознакомиться с актуальными результатами матчей, информацией о турнирах, профилях игроков и команд в популярных киберспортивных дисциплинах. Без получения информации с данных ресурсов вы вряд ли сможете делать успешные ставки и прогнозы на предстоящие киберспортивные матчи чемпионаты и турниры.

Liquipedia.net

Liquipedia стоит особняком среди других полезных киберспортивных ресурсов, так как она объединяет в себе информацию по самым популярным киберспортивным дисциплинам, по сути это википедия киберспорта которая развивается благодаря всему киберспортивному сообществу. Здесь вы найдете актуальную информацию о матчах, турнирах, игроках и командах по Dota 2, Counter-Strike, Overwatch, StarCraft 2, Rainbow Six, Rocket League и другим менее популярным киберспортивным дисциплинам. Среди популярных дисциплин вниманием здесь обделили только League of Legends раздел в вики есть но он пока что пуст.

League of Legends – Lol.gamepedia.com

Lol.gamepedia.com – википедия по дисциплине League of Legends представлена немного в другом формате. На сайте доступны своевременные сведения по игрокам, командам, исходам событий и трансферным переходам. Минусом можно выделить отсутствие полной базы данных по всем командам «лола». Однако участников крупных лиг и турниров это не касается.

Counter-Strike – hltv.org

hltv.org – является ведущим сайтом в мире соревновательного Counter-Strike. Здесь можно получить информацию о составах команд, игроках, последних результатах матчей и подробную статистику. Портал освещает все события от маломасштабных до Major-турниров с доступом к трансляции. Сайт хорош и своими ежедневными новостными постами из про сцены CS:GO.

DOTA 2 – dotabuff.com

ru.dotabuff.com/esports — самый крупный ресурс со статистикой на просторах игрового сообщества Dota2. На сайте доступны рейтинги (команд, игрока), расписание игр, популярные пики отдельно взятого коллектива, процент побед героев и многие другие статистические показатели.

DOTA 2 – dota2.ru

dota2.ru – одно из самых крупных русскоязычных сообществ по Dota2. Сайт отличается большим объемом свежих новостей, наличием удобного меню. В разделе «Киберспорт» информация о командах и о каждом игроке отдельно, результатах матчей и предстоящих турнирных событий.

Overwatch – overwatchleague.com

overwatchleague.com – здесь вы найдете статистику команд и игроков, расписание ближайших спортивных мероприятий, а также все последние новости лиги Overwatch.

StarCraft 2 – aligulac.com

aligulac.com – статистический сервис который хранит актуальную статистику по всем играм киберспортсменов StarCraft2. Кроме просмотра и сравнения различных статистических данных по киберспортсменам, сервис предоставляет функционал прогнозирования результата матча на основе имеющихся в его распоряжении статистических данных. Для получения прогноза на основе статистики вам достаточно перейти по данной ссылке https://aligulac.com/inference/ указать игроков и формат предстоящего матча, после нажатия кнопки “Show me the future!” вы получите прогноз на предстоящий матч и статистическую информацию по обоим игрокам.

Источники: betonmobile.ru

Автор : bet-life
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.